Fédération Française de Pétanque et Jeu Provençal
Agréée par le Ministère de la jeunesse et des Sports
Ligue de Picardie
COMITE DE LA SOMME  

               Accueil      Sommaire      S'informer       Ligue de Picardie

                                       

Comité-Ligue-Arbitres 
Clubs
Nouveautés
Documentations
Championnat-Concours
Classements
Résultats
Tirage Championnats
Hivernaux
Archives 
Jeux-Logiciels
Itinéraire - Météo
Liens
Mise à jour Licenciés

                             CLASSEMENT 2017 des Licenciés

Nom Prénom Club Points Fed
ROBERGE Samuel U. B. FEUQUIEROISE 150
CAMPAGNA Pascal U. B. FEUQUIEROISE 119
BARO-IBANEZ Jésus U. B. FEUQUIEROISE 74
DELATTRE Sullivan CAMON PETANQUE 67
EVENOU Kevin U. B. FEUQUIEROISE 66
POCHAT YANNICK U. B. FEUQUIEROISE 61
THUILLIER Jimmy U. B. FEUQUIEROISE 61
ARNOULD David CAMON PETANQUE 54
BAUDRY Thomas CAMON PETANQUE 53
FOURNIOUX Dimitri PETANQUE HAMOISE 51
MOROTTI Laurence ASPTT AMIENS 51
EVENOU Mickaël U. B. FEUQUIEROISE 48
LECONTE Isabelle CAMON PETANQUE 44
BARBEROUSSE Daniel PETANQUE HAMOISE 42
CORNET Jean-Baptiste CAMON PETANQUE 42
BAUDUIN Caroline ASPTT AMIENS 41
CARRE Manuel PETANQUE HAMOISE 38
MORICE Alain ASPTT AMIENS 34
DESPOIS DE FOLLEVILL Tony CAMON PETANQUE 33
RICHARD Jacky ASPTT AMIENS 30
CAUCHOIS Isabelle AS PETANQUE GAMACHOISE 30
LECERF Alexandre U. B. FEUQUIEROISE 29
NOEL José PETANQUE HAMOISE 28
ALEXANDRE Alain ASPTT AMIENS 28
BALEDENT Reynald PET ABBEVILLOISE ZAC 26
CROISE FREDERIC U. B. FEUQUIEROISE 26
RUBIGNY Eric ALBERT PETANQUE 25
VASQUES DE ALMEIDA Julien ASPTT AMIENS 25
FOURNIER Joël U. B. FEUQUIEROISE 24
PRIDOT Sébastien LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 24
BOULLY Jean-Marie ASPTT AMIENS 24
DELEPINE Olivier PET ABBEVILLOISE ZAC 24
PAGNIEZ Stephane LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 24
RAFFAULT Anthony PETANQUE HAMOISE 23
MALHERBE MICKAEL CAMON PETANQUE 23
TERNOIS Patrick ASPTT AMIENS 23
DEDEMOGLU Sélim U. B. FEUQUIEROISE 22
FOUILLARD Thierry U. B. FEUQUIEROISE 22
GIFFARD Samuel B CLUB MERS LES BAINS 22
VASSEUR Olivier U. B. FEUQUIEROISE 21
DUBOT Jerome LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 21
BONGARD Nicolas ALBERT PETANQUE 21
PLANCHE SEBASTIEN B CLUB MERS LES BAINS 20
MICHEZ Guillaume CAMON PETANQUE 20
LATOUR Joël ASPTT AMIENS 19
PHILIPSON Patrick PETANQUE MONTDIDIER 19
PINAULT Alexis U. B. FEUQUIEROISE 19
GRANSART Gaïlord PETANQUE MONTDIDIER 19
LAMBERT Clement PET ABBEVILLOISE ZAC 19
COTREL Gilbert CORBIE PETANQUE 18
GORLIER Denis CORBIE PETANQUE 18
DEVOYE Philippe LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 18
CHOLLOUX Anthony ALBERT PETANQUE 18
SVETOJEVIC Pierre ASPTT AMIENS 17
NORMAND Roger ASPTT AMIENS 17
MOROTTI Aurélie ASPTT AMIENS 17
RAMETTE Dany ASPTT AMIENS 17
BASOL Kadri PETANQUE HAMOISE 16
RAMBEAUD Thierry ASPTT AMIENS 16
AGNOLETTI Christian PETANQUE HAMOISE 16
LALLIER Miguel LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 16
ROUSSELLE Jérôme PETANQUE HAMOISE 15
LOUVET Michel PET ABBEVILLOISE ZAC 15
BALIQUE Xavier PETANQUE HAMOISE 15
DEPARIS Marie-Christine ASPTT AMIENS 15
BOVIN Dany AS PETANQUE GAMACHOISE 15
ROUTIER David ASPTT AMIENS 15
PRUVOT Manon CAMON PETANQUE 15
STRUVE Thierry PETANQUE HAMOISE 14
GAUTHIER Thierry U. B. FEUQUIEROISE 14
FOURNIOUX Justine PETANQUE HAMOISE 14
EVENOU Thomas U. B. FEUQUIEROISE 14
NAUDIN Michel ASPTT AMIENS 14
BAYEUL Daevy PET ABBEVILLOISE ZAC 14
FRANCESCHINI ANAIS CAMON PETANQUE 14
MARTIN Laurent PETANQUE MONTDIDIER 14
MALLET MICKAEL ASPTT AMIENS 14
DEVOYE Ludovic LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 14
TESTU David U. B. FEUQUIEROISE 14
AUGEZ Kenzo DREUIL SPORT PETANQUE 14
ARAB Marie U. B. FEUQUIEROISE 13
FOLLET Dany ASPTT AMIENS 13
PRUVOT Quentin AS PETANQUE GAMACHOISE 13
DESPOIS DE FOLLEVILL MICKAEL CAMON PETANQUE 13
VERGER Jean-Claude LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 13
DUCROCQ Alain CAGNY PETANQUE 13
WARGNIER Franck CAMON PETANQUE 13
MAISAN PHILIPPE ASPTT AMIENS 13
VASSEUR Florian U. B. FEUQUIEROISE 13
LEJEUNE Celine U. B. FEUQUIEROISE 13
FOURNIOUX Richard LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 13
LATOUR JEROME PET ABBEVILLOISE ZAC 12
PETIT Robert PET ABBEVILLOISE ZAC 12
PRUVOST Marc LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 12
BEAUVISAGE David ASPTT AMIENS 12
RADDE Morgan U. B. FEUQUIEROISE 12
CAGNARD Dylan AS PETANQUE GAMACHOISE 12
DUPUIS Yves PETANQUE HAMOISE 11
BINET William CAGNY PETANQUE 11
BALEDENT Jean PET ABBEVILLOISE ZAC 11
CORNET Nicole CAMON PETANQUE 11
PERINOT Philippe ASPTT AMIENS 11
GOSSART Ludwig U. B. FEUQUIEROISE 11
BILLARD Jean ASPTT AMIENS 11
ROGER Gerald ASPTT AMIENS 11
MALANKA Rodrigue ALBERT PETANQUE 11
BENHENNI Djillali ASPTT AMIENS 11
VOISIN Jérôme U. B. FEUQUIEROISE 10
VALLET Jacky ASPTT AMIENS 10
EVENOU Eric U. B. FEUQUIEROISE 10
PARLAKYILDIZ Maxime PETANQUE HAMOISE 10
DELAPORTE PHILIPPE B CLUB MERS LES BAINS 10
PELTOT Laurence ASPTT AMIENS 10
DENEUX Dominique PET ABBEVILLOISE ZAC 10
DELGOVE Nicolas U. B. FEUQUIEROISE 10
MAISAN Christophe ASPTT AMIENS 10
SENECHAL Quentin LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 10
CAYLUS Christophe LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 10
DEVRAIGNE Fabien LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 10
BULANT Dylan ASPTT AMIENS 10
DE BENEDITTIS Gaël PETANQUE MONTDIDIER 9
BOUTHORS Alain LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 9
BAYEUL Rene PET ABBEVILLOISE ZAC 9
CARELLIER Alain PET ABBEVILLOISE ZAC 9
COLSON Daniele ASPTT AMIENS 9
CAUCHOIS Christophe AS PETANQUE GAMACHOISE 9
BALEDENT Jacques PET ABBEVILLOISE ZAC 9
DEPARIS Mehdi ASPTT AMIENS 9
BONGARD Yvon ALBERT PETANQUE 9
FAUX Alain PET ABBEVILLOISE ZAC 9
DE JEAGER Laurent LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 9
COLLET Nicolas ASPTT AMIENS 9
CANTREL Cyril ALBERT PETANQUE 9
MATHELOT Yannick PET ABBEVILLOISE ZAC 9
CHAUDESSOLLE Michel ASPTT AMIENS 8
DUPIR Stéphanie U. B. FEUQUIEROISE 8
LAROCHE René LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 8
AUGEZ Emilie DREUIL SPORT PETANQUE 8
DUMENIL Mickaël U. B. FEUQUIEROISE 8
TAVERNIER Daniel ASPTT AMIENS 8
HANICQUE Jean-luc LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 8
PICHENOT Didier ASPTT AMIENS 8
GENTILINI Patrick DREUIL SPORT PETANQUE 8
BULANT Bruno ASPTT AMIENS 8
ETIENNE Romain ASPTT AMIENS 8
TELLIER Steven LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 8
LEULLIER Mathieu CAMON PETANQUE 8
GODARD Romain CAMON PETANQUE 8
MADEC Laurent PET ABBEVILLOISE ZAC 8
STACHOWSKI Julien ASPTT AMIENS 8
SAUVARD Didier ASPTT AMIENS 8
CALIN Stephane PET ABBEVILLOISE ZAC 8
CHOLLOUX Stephane ALBERT PETANQUE 8
AUGEZ Loic DREUIL SPORT PETANQUE 8
FOUQUEMBERG Marion U. B. FEUQUIEROISE 8
CAILLET Pascal ALBERT PETANQUE 8
TRIBOUILLARD Stephane PETANQUE HAMOISE 8
SAVOYE Noa UNION B BETHENCOURTOISE 8
DIGNOCOURT Yoan LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 8
LEVACHER Jacques PET ABBEVILLOISE ZAC 7
MALLET Philippe CORBIE PETANQUE 7
WATRIN Justine ASPTT AMIENS 7
BRIGHTON Henri LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 7
MORISSEAU Olivier U. B. FEUQUIEROISE 7
DELATTRE Stephane PET ABBEVILLOISE ZAC 7
DESREMEAUX Michel ASPTT AMIENS 7
LESUEUR PHILIPPE ASPTT AMIENS 7
PRUVOT Bernard FRESSENNEVILLE PET CLUB 7
DESORMIERE Alain LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 7
DIQUELOU Guy ASPTT AMIENS 7
LEBLOND Franck ASPTT AMIENS 7
FRANCESCHINI Chloe CAMON PETANQUE 7
PHILIPSON Amandine CAMON PETANQUE 7
PATEAU Gerard ASPTT AMIENS 7
DUHANT Stephane ASPTT AMIENS 7
SAINT YVES William AS PETANQUE GAMACHOISE 7
BOUFFARD Cédric B CLUB MERS LES BAINS 7
WARGNIER Warren CAMON PETANQUE 7
SORET Nathalie B CLUB MERS LES BAINS 7
PHILIPPON Elsa PETANQUE MONTDIDIER 7
JORY Jérôme U. B. FEUQUIEROISE 7
CORNET Amandine CAMON PETANQUE 7
LAMOUR Guillaume U. B. FEUQUIEROISE 6
GERMAIN Stephane LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 6
DESREMEAUX Carole ASPTT AMIENS 6
PRUVOST Herve CAMON PETANQUE 6
ALEXANDRE Cedric ASPTT AMIENS 6
BRIDOUX Herve PETANQUE HAMOISE 6
BEAUVISAGE Vincent ASPTT AMIENS 6
AUZOUX Samuel AS PETANQUE GAMACHOISE 6
FOUQUIER Jonathan U. B. FEUQUIEROISE 6
POTEZ SEBASTIEN ALBERT PETANQUE 6
OMIEL MICKAEL ALBERT PETANQUE 6
DE JEAGER Pascal LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 6
CAUCHOIS Matthieu AS PETANQUE GAMACHOISE 6
DUROT Alexandre UNION B BETHENCOURTOISE 6
MELIN Laurent U. B. FEUQUIEROISE 6
CRAMPON Thierry LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 6
COMMENCHAL Stephane FRESSENNEVILLE PET CLUB 6
VASSEUR Eric PET ABBEVILLOISE ZAC 6
SELINGUE Bernard LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 6
TONNELLIER David ASPTT AMIENS 6
BLIN Alain PETANQUE AULTOISE 6
BRECQUEVILLE Clement PET ABBEVILLOISE ZAC 6
MADEC Hugo PET ABBEVILLOISE ZAC 6
REVEILLON Eric PET ABBEVILLOISE ZAC 5
COTREL Bernard ASPTT AMIENS 5
DANDELOEUF Stany LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 5
ANNEE PHILIPPE AS PETANQUE GAMACHOISE 5
BOINET JEROME LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 5
JALLET Patrick CERISY BULEUX PETANQUE 5
BENEDETTO Rocco PETANQUE HAMOISE 5
LIEVENS Pascal POIX SPORT PETANQUE 5
GODQUIN Didier FRESSENNEVILLE PET CLUB 5
BOULINGUEZ Gerard CORBIE PETANQUE 5
LEROY Anthony PETANQUE MONTDIDIER 5
LAMANT Florian ALBERT PETANQUE 5
TABUT Christophe ALBERT PETANQUE 5
BERNARD Jean-Pierre ASPTT AMIENS 5
LONGATTE Jean-Pierre ASPTT AMIENS 5
PLANCHE Laurent U. B. FEUQUIEROISE 5
LEFEVRE PHILIPPE LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 5
GRIMAUX Gregory LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 5
JACQUES Aurelien FRESSENNEVILLE PET CLUB 5
POMARES Alain ASPTT AMIENS 5
DECLE Sebastien LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 5
BODIVIT Kevin U. B. FEUQUIEROISE 5
DELAHAYE Kevin ASPTT AMIENS 5
JALLET Christophe CERISY BULEUX PETANQUE 5
POINTEL Jocelyn POIX SPORT PETANQUE 5
JOUNIAUX Cendrine POIX SPORT PETANQUE 5
CARNOY Dominique ASPTT AMIENS 5
CUESTA Juan PETANQUE HAMOISE 5
BOULANGER Daniel ASPTT AMIENS 5
VERGER Anthony LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 5
DELANNOY Marc U. B. FEUQUIEROISE 5
GENSE Freddy PETANQUE HAMOISE 5
LOBJOIE Jean-François LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 4
GRAVELIN Sandrine PETANQUE HAMOISE 4
COURBE Nicolas B CLUB MERS LES BAINS 4
WATBLED JEROME PET ABBEVILLOISE ZAC 4
DUPOTY Arnaud PET ABBEVILLOISE ZAC 4
BINET Daniel ESC LONGUEAU PETANQUE 4
COTREL Mickael ASPTT AMIENS 4
DOUAY Bertrand ALBERT PETANQUE 4
BELLENGER Anne ASPTT AMIENS 4
LACOUR Patricia ASPTT AMIENS 4
EVENOU Julien U. B. FEUQUIEROISE 4
BACQUET Christelle ASPTT AMIENS 4
BOINET Jean-Marie LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 4
LECLERCQ Ghislain CORBIE PETANQUE 4
MEDINA Romain AS PETANQUE GAMACHOISE 4
LAFOLIE Gilbert AS PETANQUE GAMACHOISE 4
FERMENT Ludovic OUST MAREST 4
LECAT Laurent OUST MAREST 4
LAFOLIE Maryvonne AS PETANQUE GAMACHOISE 4
POUSSIER Julien B CLUB MERS LES BAINS 4
LEGRAIN Roland ASPTT AMIENS 4
MICHEZ Eric ASPTT AMIENS 4
DEGARDIN Christophe ESC LONGUEAU PETANQUE 4
PREVOT Alexis B CLUB MERS LES BAINS 4
CHAMU Maurice ASPTT AMIENS 4
DAQUIN Cecile PET ABBEVILLOISE ZAC 4
CANTREL Remy ALBERT PETANQUE 4
SANTY Alain PET ABBEVILLOISE ZAC 4
MATHE Alexandra PET ABBEVILLOISE ZAC 4
DARRAS Michel ASPTT AMIENS 4
BLONDIN Dimitri FRESSENNEVILLE PET CLUB 4
RZOND Cedric U. B. FEUQUIEROISE 4
GILLET David B CLUB MERS LES BAINS 4
ESNUS François ASPTT AMIENS 4
FOLLET Julia ASPTT AMIENS 4
DRIENCOURT Dylan ASPTT AMIENS 4
DRIENCOURT Christopher ESC LONGUEAU PETANQUE 4
MANSARD Mickaël PETANQUE HAMOISE 4
LEROY Tom CORBIE PETANQUE 4
DEDEMOGLU Ilhan U. B. FEUQUIEROISE 4
GRET Aurelien ASPTT AMIENS 3
DESURMONT Maxime U. B. FEUQUIEROISE 3
OBEE Jean-Marie LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
BRECQUEVILLE Thierry PET ABBEVILLOISE ZAC 3
MOREL Jean-Marie LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
LACROIX FRANCOIS ASPTT AMIENS 3
CATEL PHILIPPE LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
CHIVOT Bertrand LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
BELLANCOURT JEROME PET CLUB LONGPRE LES CORPS STS 3
ROUSSEL Jean-Marc LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
COLSON JOEL ASPTT AMIENS 3
BOUCHER Remy POIX SPORT PETANQUE 3
LELIEVRE Rene DREUIL SPORT PETANQUE 3
LELIEVRE Chantal DREUIL SPORT PETANQUE 3
THERON Gerard PETANQUE AULTOISE 3
THOMAS Daniel ASPTT AMIENS 3
DUMONT Jacky AS PETANQUE GAMACHOISE 3
FOUILLARD Frederic U. B. FEUQUIEROISE 3
CARPENTIER Fabien PET CLUB LONGPRE LES CORPS STS 3
DEPARIS Andre ASPTT AMIENS 3
DUCASTEL Christian CAMON PETANQUE 3
LECONTE Gilles LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
DOUAY Jacky ALBERT PETANQUE 3
SELINGUE Jacques LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
LALLOT SEBASTIEN CERISY BULEUX PETANQUE 3
BRECQUEVILLE Catherine PET ABBEVILLOISE ZAC 3
OLEN Jordan PET CLUB LONGPRE LES CORPS STS 3
PRIN Ulrich LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
GODEBY Frédéric LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
FORTUN JOEL U. B. FEUQUIEROISE 3
DESANLIS Nathalie ASPTT AMIENS 3
FORTUN Eliane U. B. FEUQUIEROISE 3
CORNET Cecilia CAMON PETANQUE 3
DUROT Pascal UNION B BETHENCOURTOISE 3
FORESTIER Christelle AS PETANQUE GAMACHOISE 3
GERMAIN Noella ASPTT AMIENS 3
VASSEUR Christophe LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 3
DUNEUFGERMAIN Frederic U. B. FEUQUIEROISE 3
THEVENOT Jacques U. B. FEUQUIEROISE 3
CONSEIL Marc AS PETANQUE GAMACHOISE 3
DANTEN Bryan U. B. FEUQUIEROISE 3
PHILIPPON Francois PETANQUE MONTDIDIER 3
MARTELOT Frederic ASPTT AMIENS 3
DERAMBURE Clelia U. B. FEUQUIEROISE 3
PAUCHET Jean Luc ASPTT AMIENS 3
RANSQUIN Albert ALBERT PETANQUE 3
TERNOIS Manuel U. B. FEUQUIEROISE 3
COMMENCHAL Freddy FRESSENNEVILLE PET CLUB 3
CASSEL Serge ALBERT PETANQUE 3
VINCENT Mike U. B. FEUQUIEROISE 3
BELLARD David ASPTT AMIENS 3
BIGOT Gerard CORBIE PETANQUE 3
LAFOLIE Guillaume AS PETANQUE GAMACHOISE 3
CHANTRAU Jean Marc B CLUB MERS LES BAINS 3
MANOT Claude DREUIL SPORT PETANQUE 3
BUCHON Marc LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
COQUART Philippe PET CLUB LONGPRE LES CORPS STS 3
PALLUAU Gerard PETANQUE HAMOISE 3
PARISY Vincent AS PETANQUE GAMACHOISE 3
CREPIN Patrick ASPTT AMIENS 3
LEMOINE Arnaud ASPTT AMIENS 3
LAMIDEL Serge LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
GOBEAUT Sabrina PETANQUE HAMOISE 3
MARSIN Olivier B CLUB MERS LES BAINS 3
VOSSART Julien ESC LONGUEAU PETANQUE 3
AOUAD Youcef ASPTT AMIENS 3
FORTINI Nicolas U. B. FEUQUIEROISE 3
ROGEZ Georges PETANQUE AULTOISE 3
CHARPENTIER Bruno U. B. FEUQUIEROISE 3
GOBERT Walter U. B. FEUQUIEROISE 3
DUTILLEIL Tony PET ABBEVILLOISE ZAC 3
DAJCIC Stéphane ASPTT AMIENS 3
GEST Elisabeth ASPTT AMIENS 3
SELINGUE Donovan LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 3
SAILLY Giovanni PET ABBEVILLOISE ZAC 3
BELLANCOURT Pierre PET CLUB LONGPRE LES CORPS STS 3
PIERRU Arthur ESC LONGUEAU PETANQUE 3
PIERRU Jules ESC LONGUEAU PETANQUE 3
DE BENEDITTIS Victoria PETANQUE MONTDIDIER 3
TERNOIS Kenza U. B. FEUQUIEROISE 3
BLERIOT Ethan U. B. FEUQUIEROISE 3
TRIOUX Jean Pierre ALBERT PETANQUE 2
BOUCHENEZ Christophe PETANQUE HAMOISE 2
VANDERHEEREN Françoise ASPTT AMIENS 2
VANDERHEEREN Jean ASPTT AMIENS 2
LECOMTE Patrice ESC LONGUEAU PETANQUE 2
WATEAUX Patrick ASPTT AMIENS 2
CATEL Christophe LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 2
OLEN Marcel PET CLUB LONGPRE LES CORPS STS 2
CAPPON Pascal LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 2
LEGRAND Gerard ASPTT AMIENS 2
BINET Georges ASPTT AMIENS 2
MULLESCH Fabien UNION B BETHENCOURTOISE 2
LION Cedric U. B. FEUQUIEROISE 2
MOROTTI Herve AS PETANQUE GAMACHOISE 2
HEBERT Pascale ASPTT AMIENS 2
OFFRY Yann LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 2
JOURDAIN Gilles PET ABBEVILLOISE ZAC 2
TOUPET Jacqueline CAGNY PETANQUE 2
GLADYSZ Antoine ASPTT AMIENS 2
BOURGUIGNON Didier CORBIE PETANQUE 2
HABASQUE David PETANQUE HAMOISE 2
VAQUIER Alain LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 2
CHIREUX Jean ASPTT AMIENS 2
MULLESCH Christine UNION B BETHENCOURTOISE 2
DUROT JOEL UNION B BETHENCOURTOISE 2
LOUVEL Laurent LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 2
ACCART Laurent PET CLUB LONGPRE LES CORPS STS 2
GROGNOT Patrick ALBERT PETANQUE 2
HUCLEUX Aline ESC LONGUEAU PETANQUE 2
DUBOCQUET Romain U. B. FEUQUIEROISE 2
DESMARQUEST Francis CAGNY PETANQUE 2
LEFEVRE Jacques OUST MAREST 2
PIERRU Sylvie ESC LONGUEAU PETANQUE 2
BOULAERT Didier PETANQUE HAMOISE 2
BONVALET Valentin U. B. FEUQUIEROISE 2
BELLANCOURT Frederic LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE 2
PORTEBOIS Yannick OISEMONT ABC 2
BODIVIT Sophie U. B. FEUQUIEROISE 2
GALLOT Dany PET ABBEVILLOISE ZAC 2
GALHAUT Rudy CAMON PETANQUE 2
ROBERT Andre CERISY BULEUX PETANQUE 2
LALLOT Philippe ASPTT AMIENS 2
DELBARRE Fanny CAMON PETANQUE 2
ZUBAK Marco PETANQUE HAMOISE 2
POTIN Axel ASPTT AMIENS 2
BINAND Mathieu LES AMIS DE LA PET FRIVILLE 2
RAPP Dominique PET ABBEVILLOISE ZAC 2
DUFEU Francis ALBERT PETANQUE 2
DUMENIL Gregory PETANQUE HAMOISE 2
EVENOU Flavie U. B. FEUQUIEROISE 2
FRASER François PET ABBEVILLOISE ZAC 2
MARC Patrick ALBERT PETANQUE 2
EMERY Gérald ASPTT AMIENS 2
LARDOUX Thierry PETANQUE HAMOISE 2
RABOUILLE Christopher ASPTT AMIENS 2
CARON Cyril PET ABBEVILLOISE ZAC 2
NEMIRI Farid PETANQUE HAMOISE 2
EVENOU Florence U. B. FEUQUIEROISE 2
POUCHAIN Thierry U. B. FEUQUIEROISE 1
HAUTIN Stephane U. B. FEUQUIEROISE 1
BALEDENT Mario PET ABBEVILLOISE ZAC 1
RICHE Gilles U. B. FEUQUIEROISE 1
PORTEBOIS Ludovic FRESSENNEVILLE PET CLUB 1
TARTARE Didier ASPTT AMIENS 1
BEAUSSEAUX Karine ASPTT AMIENS 1
GAUDIERE Eric ASPTT AMIENS 1
DAGICOUR Dorian AS PETANQUE GAMACHOISE 1
SINOU Albert AS PETANQUE GAMACHOISE 1