Fédération Française de Pétanque et Jeu Provençal
Agréée par le Ministère de la jeunesse et des Sports
Ligue de Picardie
COMITE DE LA SOMME  

               Accueil      Sommaire      S'informer       Ligue de Picardie

                                       

Comité-Ligue-Arbitres 
Clubs
Nouveautés
Documentations
Championnat-Concours
Classements
Résultats
Tirage Championnats
Hivernaux
Archives 
Jeux-Logiciels
Itinéraire - Météo
Liens
Mise à jour Licenciés

Retour    TIRAGE DU CHAMPIONNAT DE LA SOMME TÊTE à TÊTE FÉMININ 2015

  POULE N° 1
T:1 322 TRATSAERT FANNY DREUIL SPORT PETANQUE
317 MOROTTI AURELIE AS PETANQUE GAMACHOISE
T:2 328 DEVISMES NATHALIE OISEMONT ABC
306 COLSON DANIELE ASPTT AMIENS
  POULE N° 2
T:3 335 FRANCESCHINI CHLOE PET ABBEVILLOISE ZAC
333 AUGEZ EMILIE U. B. FEUQUIEROISE
T:4 302 DEPARIS MARIE-CHRISTINE ASPTT AMIENS
341 PRUVOT MIREILLE LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE
  POULE N° 3
T:5 339 LADERRIERE CORINNE LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE
308 BAUDUIN CAROLINE ASPTT AMIENS
T:6 324 PHILIPSON AMANDINE CAMON PETANQUE
336 GALHAUT VALÉRIE PET ABBEVILLOISE ZAC
  POULE N° 4
T:7 312 GERMAIN NOELLA AS PETANQUE GAMACHOISE
305 COLSON EMILIE ASPTT AMIENS
T:8 319 PHILIPPON LYNDA PETANQUE MONTDIDIER
323 BECUE LYDIE CAMON PETANQUE
  POULE N° 5
T:9 303 BOURDON MARIA ASPTT AMIENS
338 CAUDRON LOUISE PET ABBEVILLOISE ZAC
T:10 326 FOURMONT MONIQUE CORBIE PETANQUE
318 PRIDOT MARJOLIE PETANQUE MONTDIDIER
  POULE N° 6
T:11 325 MEHAY ALINE CORBIE PETANQUE
301 RAMETTE DANY ASPTT AMIENS
T:12 337 CORNET CECILIA PET ABBEVILLOISE ZAC
329 PORTEBOIS EVELYNE OISEMONT ABC
  POULE N° 7
T:13 332 DESPOIS DE FOLLEVILL KELLY U. B. FEUQUIEROISE
313 CAUCHOIS ISABELLE AS PETANQUE GAMACHOISE
T:14 304 RAMETTE CAROLE-ANNE ASPTT AMIENS
342 DENISART CARINE LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE
  POULE N° 8
T:15 316 LEJEUNE CELINE AS PETANQUE GAMACHOISE
321 CHERON KARINE DREUIL SPORT PETANQUE
T:16 330 PORTEBOIS NATHALIE OISEMONT ABC
307 PELTOT LAURENCE ASPTT AMIENS
  POULE N° 9
T:17 310 MALBRANCHE BARBARA ASPTT AMIENS
331 DUDON EMILIA OISEMONT ABC
T:18 344 LEFEBVRE MURIELLE POIX SPORT PETANQUE
315 BAUDRY ANNICK AS PETANQUE GAMACHOISE
  POULE N° 10
T:19 320 VASSEUR MELISSA PETANQUE MONTDIDIER
311 LACOUR PATRICIA ASPTT AMIENS
T:20 327 MALLET MARYSE CORBIE PETANQUE
334 FRANCESCHINI ANAIS PET ABBEVILLOISE ZAC
  POULE N° 11
T:21 340 LOBJOIE CATHY LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE
309 BELLENGER ANNE ASPTT AMIENS
T:22 314 LEPHAY EMILIE AS PETANQUE GAMACHOISE
343 GUILBERT SARAH POIX SPORT PETANQUE