Fédération Française de Pétanque et Jeu Provençal
Agréée par le Ministère de la jeunesse et des Sports
Ligue de Picardie
COMITE DE LA SOMME  

               Accueil      Sommaire      S'informer       Ligue de Picardie

                                       

Comité-Ligue-Arbitres 
Clubs
Nouveautés
Documentations
Championnat-Concours
Classements
Résultats
Tirage Championnats
Hivernaux
Archives 
Jeux-Logiciels
Itinéraire - Météo
Liens
Mise à jour Licenciés

Retour    TIRAGE DU CHAMPIONNAT DE LA SOMME TÊTE à TÊTE FÉMININ 2016

Chpt_2016_TT_Féminin
  POULE N° 1
T:1 449 PLANCHE NATACHA B CLUB MERS LES BAINS
424 CORNET NICOLE CAMON PETANQUE
T:2 414 BACQUET CHRISTELLE ASPTT AMIENS
456 LOBJOIE CATHY LA B J DE RIBEMONT SUR ANCRE
  POULE N° 2
T:3 415 MARQUANT FREDERIQUE ASPTT AMIENS
425 GUILBERT SARAH POIX SPORT PETANQUE
T:4 409 COLSON EMILIE ASPTT AMIENS
445 BODIVIT SOPHIE CERISY BULEUX PETANQUE
  POULE N° 3
T:5 420 FRANCESCHINI ANAIS CAMON PETANQUE
428 BECQUET CHRISTELLE FRESSENNEVILLE PET CLUB
T:6 408 PELTOT LAURENCE ASPTT AMIENS
453 MULLESCH CHRISTINE UNION B BETHENCOURTOISE
  POULE N° 4
T:7 406 LACOUR PATRICIA ASPTT AMIENS
454 PROFIT ANNICK UNION B BETHENCOURTOISE
T:8 418 LECONTE ISABELLE CAMON PETANQUE
431 SIMON MARIE LINE OISEMONT ABC
  POULE N° 5
T:9 429 THOMAS PAOLA PETANQUE HAMOISE
410 MOROTTI AURÉLIE ASPTT AMIENS
T:10 440 LAFOLIE MARYVONNE AS PETANQUE GAMACHOISE
432 PORTEBOIS EVELYNE OISEMONT ABC
  POULE N° 6
T:11 451 VICQ EVELYNE B CLUB MERS LES BAINS
412 BOURDON MARIA ASPTT AMIENS
T:12 416 BOUVILLE CELINE PET ABBEVILLOISE ZAC
423 CORNET CECILIA CAMON PETANQUE
  POULE N° 7
T:13 444 LEJEUNE CELINE U. B. FEUQUIEROISE
421 FRANCESCHINI CHLOE CAMON PETANQUE
T:14 427 COMMENCHAL CELINE FRESSENNEVILLE PET CLUB
402 DEPARIS MARIE-CHRISTINE ASPTT AMIENS
  POULE N° 8
T:15 426 LEFEBVRE MURIELLE POIX SPORT PETANQUE
441 ARAB MARIE U. B. FEUQUIEROISE
T:16 405 BELLENGER ANNE ASPTT AMIENS
419 GALHAUT VALÉRIE CAMON PETANQUE
  POULE N° 9
T:17 407 COLSON DANIELE ASPTT AMIENS
422 PHILIPSON AMANDINE CAMON PETANQUE
T:18 434 FOUQUEMBERG MARION PETANQUE AULTOISE
447 JALLET HELENE CERISY BULEUX PETANQUE
  POULE N° 10
T:19 435 LEPHAY EMILIE AS PETANQUE GAMACHOISE
448 DUBOIS AUDREY LES AMIS DE LA PET FRIVILLE
T:20 403 RAMETTE DANY ASPTT AMIENS
450 SORET NATHALIE B CLUB MERS LES BAINS
  POULE N° 11
T:21 443 FORTUN ELIANE U. B. FEUQUIEROISE
417 DELEPINE CHRISTINE OUST MAREST
T:22 439 CAUCHOIS ISABELLE AS PETANQUE GAMACHOISE
404 BERTIAU VIRGINIA ASPTT AMIENS
  POULE N° 12
T:23 446 DELBARRE FANNY CERISY BULEUX PETANQUE
433 DELGOVE JUSTINE PETANQUE AULTOISE
T:24 401 BAUDUIN CAROLINE ASPTT AMIENS
438 TETARD JOCELYNE AS PETANQUE GAMACHOISE
  POULE N° 13
T:25 452 MALLET MARYSE CORBIE PETANQUE
442 AUGEZ EMILIE U. B. FEUQUIEROISE
T:26 436 PARISY CYRILLLE AS PETANQUE GAMACHOISE
413 HEBERT PASCALE ASPTT AMIENS
  POULE N° 14
T:27 430 DAIRAINE VERONIQUE OISEMONT ABC
455 LECUL CORINNE UNION B BETHENCOURTOISE
T:28 411 MOROTTI LAURENCE ASPTT AMIENS
437 PARISY ELISE AS PETANQUE GAMACHOISE